Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
La connexion d'AWM3321 XLPE câblent le phare de jaune d'approvisionnement de société
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3321 |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
La fibre de verre en caoutchouc de silicone UL3068 tressé l'isolation 30AWG de fils
| nom de produit: | UL3068 |
|---|---|
| Isolation: | la fibre de verre en caoutchouc de silicone a tressé |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le phare en caoutchouc de silicone de ccc AWM3133 a isolé le fil pour l'appareil ménager et l'éclairage
| Nom: | Le silicone de 22 A.W.G. a isolé le fil |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Connexion à haute tension de liste d'UL le fil, câblage cuivre échoué isolé 22 par mesures
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26-1AWG |
UL du câblage cuivre isolée par fibre de verre tressée UL3122 20awg 18awg 16awg diplôméee
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Fil isolé par silicone évalué par feu de fil test 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm pour l'option
| Nom: | câble de silicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5mm |
Preuve de chaleur tressée par fibre de verre de fil d'isolation de silicone de câble électrique
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Conducteur: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 26-20AWG |
Le silicone 18AWG à hautes températures durable a isolé le fil UL3134 pour les bouilloires électriques
| Nom: | Câble à hautes températures de silicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 18AWG, 16AWG, 14AWG, 12AWG |
Fil tressé UL3550 de fibre de verre résistante à la chaleur pour le câblage d'appareil ménager
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre de cuivre ou nu bidon |
| Taille: | 22-12AWG |
Fil tressé de fibre de verre du certificat H05SJ-K de VDE pour l'appareil ménager de fabricant de coupure
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 0.5-2.5mm |

