Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ blue pfa insulated wire ] rencontre 120 produits.
Le conducteur échoué 7/2.48 2AWG a étamé le fil de cuivre UL1726 de PFA
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Le noir UL10486 PFA câble l'isolation de câble de l'appareil de chauffage PFA de 300V 250C AWM10486 VW-1
| Nom du produit: | Fils de PFA |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre étamé |
| Isolation: | PFA câble le câble d'isolation de rubbe |
30 diamètre revêtu de téflon du câblage cuivre échoué par A.W.G. 0.3-13.26mm ignifuge
| Nom: | Fil du téflon PFA |
|---|---|
| Isolant: | PFA |
| conducteur: | Cuivre de nickel-palted |
Fil durable de téflon d'A.W.G. de la preuve de chaleur 26, fil électrique revêtu de téflon
| Type de Condutor: | Brin |
|---|---|
| couleur: | blanc, noir, rouge, brun, jaune, bleu, oeillet |
| Tension nominale: | 600v |
Résistance à haute tension faite sur commande UL4271 de fil électrique d'A.W.G. du noyau multi 4*18
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
petit pain nickelé en caoutchouc de silicone de câblage cuivre de 250C UL3253 300V 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 250C |
UL3222 allumant le câblage cuivre nickelé flexible du câble 150C de silicone du petit pain 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
PVC 26AWG a isolé le câble résistant au feu du câble UL1015 600V 105C
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |
26AWG câble isolant en PVC UL1015 600V 105C câble résistant au feu
| Nom du produit: | fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Copper en conserve |
| Isolement: | Pvc |
Le PVC de 32AWG 600V 105C a isolé le fil résistant au feu du câblage cuivre UL1015
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |

