Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ blue pfa insulated wire ] rencontre 120 produits.
PFA à un noyau résistant à la chaleur a engainé le câble a étamé MYSUN de cuivre
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
L'UL diplôméee a isolé l'huile UL10362 résistant 600V 250C de fil et de câble
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250C |
| Isolant: | PFA |
PFA de allumage vert a isolé la résistance d'huile revêtue du fil UL10362 de câble/téflon
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Essai Volatge: | 3KV |
le caoutchouc de silicone 150deg a isolé le fil 24awg pour l'UL 3137 du phare 600V
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé à hautes températures UL3241 flexible en caoutchouc de silicone étanche à l'humidité
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | câblage cuivre plaqué nickelé ou argenté |
Fil électrique du silicone UL3122 flexible pour le fil électrique avec la couleur blanche noire rouge
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
24awg PFA câble Ul10486 l'éclairage du noir 300v 250c Awm10486 Vw-1
| Nom de produit: | Fils de PFA |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PFA câble le câble d'isolation de rubbe |
26AWG 150V 200C bleu PFA fils UL758 AWM1860 pour la lumière d'appareil ménager d'appareil de chauffage
| Nom du produit: | Fils de PFA |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre étamé |
| Isolation: | PFA câble le câble d'isolation de rubbe |
Fil UL1180 PTFE 200C Résistant aux Hautes Températures 12-32 AWG
| Cote de température: | 200 ° C |
|---|---|
| Forme de fil: | Rond |
| Tailles AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |

