Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ blue pfa insulated wire ] rencontre 120 produits.
Câblage cuivre isolé de nickel du fil 150C en caoutchouc de silicone d'UL3219 0.78mm
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le petit pain isolé du fil 150C 305m/en caoutchouc de silicone UL3142 a étamé le fil électrique de cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
câblage cuivre bidon par petit pain isolé du fil UL3240 305m/en caoutchouc de silicone de l'UL 200C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
150C le silicone du câblage cuivre bidon par petit pain UL3239 6KV 10KV de l'UL 305m/a isolé le fil
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
150C UL fil isolant en silicone 305m/ fil de cuivre en rouleau UL3239 6KV 10KV
| Isolement: | Déchets d'étain |
|---|---|
| Voltage nominal: | Pour les appareils électroniques |
| Température nominale: | 150 °C |
fil flexible électrique UL3122 20awg 18awg 16awg pour l'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
câblage cuivre flexible électrique en caoutchouc de silicone de la fibre de verre UL3075 pour le chauffage d'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 10AWG |
Câblage cuivre bidon en caoutchouc de silicone du fournisseur ul3123 600v 150c de la Chine
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 16awg-30awg |
UL10362 PFA a enduit le fil isolé par téflon pour allumer 300V 250C ignifuge
| Isolant: | PFA |
|---|---|
| conducteur: | cuivre nickelé |
| Taille: | 30AWG-4/0AWG |
UL1726 à un noyau 14AWG a étamé le téflon de cuivre de fil de PFA isolé
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |

