Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ industrial electric wire and cable ] rencontre 501 produits.
22awg UL3320 XLPE a isolé la connexion de câble des certificats d'UL de fil
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 90℃ |
| la norme: | UL758 |
Fil électrique plaqué de cuivre adapté aux besoins du client de fil d'acier pour le câble industriel de tresse d'utilisation
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
câblage cuivre isolé par silicone de 2000ft/Roll UL3133 22Awg
| Modèle: | UL3133 |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
5 câble chauffant de veste d'isolation de Telfon de fil électrique de coutume des goupilles 200C
| tension évaluée: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP ou PFA |
cuivre bidon par fil électrique à hautes températures 22AWG 3mm de 200C PTFE
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Le fil électrique fait sur commande de l'UL 1199 a isolé l'A.W.G. du câble 20 de PTFE
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | câblage cuivre nickelé/argenté |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
PFA fils et câbles 6 - 16 AWG fil enduit de silicone flexible à haute température
| Type de conducteur: | Débarqué |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
le fil 16-32AWG isolé par téflon flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| Tension nominale: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
le caoutchouc de silicone UL3212 résistant à la chaleur flexible de mesure de l'awm 22 a isolé le fil électrique
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
le câblage cuivre plaqué par argent du téflon 32-10AWG, téflon a couvert le fil UL1180
| Isolant: | ptfe |
|---|---|
| conducteur: | nickel ou argent plaqué |
| Taille: | 32AWG-10AWG |

