Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ industrial electric wire and cable ] rencontre 501 produits.
La fibre de verre UL758 a tressé le VDE isolé en caoutchouc de silicone du câble cuivre 3068 600v
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
1 fil isolé par PFA UL1860 de noyau a étamé le fil électrique de cuivre pour l'appareil ménager
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Fil isolé flexible de protection contre l'incendie, 18 toron UL3132 d'A.W.G. 600v
| Isolation: | le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-16AWG |
Connexion de XLPE le fil pour le diamètre industriel de la machine 18AWG 0.30-7.60mm
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
Le caoutchouc de silicone a isolé le fil utilisé l'appareil ménager/en allumant des fils électriques de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 200°C |
| Norme: | UL758 |
Les fils internes électriques 150C 300v de connexion de silicone ont étamé des câblages cuivre et des câbles
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Fil de cuivre flexible de la liaison UL3512, 0.5-4.0 millimètre carré de fil de connexion électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 0.5-4.0sqmm |
UL3367 a étamé les fils et les câbles de cuivre de Wires 300V 18AWG de conducteur
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le PVC de résistance de basse température câble des fils et des câbles de 80c 24AWG 7/0.2
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le PVC câble les fils et les câbles noirs d'isolation de PVC de Sr de rouge et de couleur 26AWG de 22 A.W.G.
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

