Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
Flexible superbe de fil isolé par silicone d'appareils électriques avec le conducteur échoué
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Preuve de chaleur isolée par silicone ultra flexible électrique de fil de la haute température AWM3135
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
Câble de câblage cuivre isolé par silicone électrique industriel d'élément de chauffe de machine d'approvisionnement d'usine d'UL3135 600V
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
UL758 a étamé Heater Wire isolée par silicone de cuivre 600V avec des variétés de tailles pour l'A.W.G.
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
2.5mm à un noyau ont étamé le fil tressé de cuivre ignifuge
| nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Conducteur Type: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
Conducteur de cuivre câble en caoutchouc de silicone résistance à l'huile 2,5 mm
| Résistance d'ozone: | C' est bon! |
|---|---|
| Classification de la température: | 200°c |
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
Conducteur de cuivre câble en caoutchouc de silicone résistance à l'huile 2,5 mm
| Résistance à l'ozone: | C' est bon! |
|---|---|
| Classification de la température: | 200°C |
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
Conducteur de cuivre câble en caoutchouc silicone résistance à l'huile 2,5 mm 1,5 mm 1 mm
| Résistance à l'ozone: | C' est bon! |
|---|---|
| Classification de la température: | 200°C |
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
13 Awg 2,5 mm fil isolant en caoutchouc de silicone 100 m de longueur pour les applications 300v/600v
| Le débarquement: | 7x0,2 mm |
|---|---|
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
| taille: | 2.5 mm |
Fil isolé en silicone ignifuge Résistance à l'huile 300 V
| Rating de la tension: | 300V/600V |
|---|---|
| Taille: | 2.5 mm |
| Type de fil: | Isolé |

