Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 568 produits.
13 Awg 2,5 mm fil isolant en caoutchouc de silicone 100 m de longueur pour les applications 300v/600v
| Le débarquement: | 7x0,2 mm |
|---|---|
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
| taille: | 2.5 mm |
Fil isolant en caoutchouc de silicone de 13 Awg de longueur de 100 m
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
|---|---|
| Taille: | 2.5 mm |
| Conducteur: | D'autres métaux |
Cable isolant en caoutchouc de silicone à haute température 200°C pour appareils électroménagers / chauffe-eau
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion: | Très haut |
| Résistance à l'ozone: | C' est bon! |
Fil isolant en caoutchouc de silicone de 13 Awg de longueur de 100 m, bonne résistance aux huiles
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
|---|---|
| taille: | 2.5 mm |
| Conducteur: | D'autres métaux |
Fil isolé en silicone ignifuge Résistance à l'huile 300 V
| Rating de la tension: | 300V/600V |
|---|---|
| Taille: | 2.5 mm |
| Type de fil: | Isolé |
150C le fil isolé par silicone UL3239 6KV 10KV de petit pain de l'UL 305m/a étamé le câblage cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Les moteurs électriques allumant le fil isolé en caoutchouc UL758 de silicone ont étamé le câble cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
Le fil tressé 18AWG de silicone de fibre de verre flexible en caoutchouc a échoué
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Fil d'isolation en caoutchouc de silicone de VDEH05S-K ccc 450 750V 180C pour électrique
| Tension évaluée: | 450/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180C |
| Applications: | puissance etc. de l'appareil de chauffage/motor&generator/UAV/robot/industrial |
le caoutchouc de silicone multinucléaire flexible de VDE H05SS-F a isolé la connexion de fil le fil
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |

