Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
VDE0250 Fil isolé standard FEP de 100 m par rouleau et conducteur à brins pour environnements difficiles dans l'électronique et l'aérospatiale
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Options de diamètre: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Matériel d'isolation: | Le FEP |
Fil isolé flexible électrique de l'ESSAI 0.5-4.0MM2 de flamme de pi2 en caoutchouc de silicone
| Couleur: | toutes les couleurs sont disponibles |
|---|---|
| La température: | -60-200C |
| Tension: | 600V |
Fil blanc de cuiseur électrique de couleur, câblage cuivre échoué d'A.W.G. UL3075 10
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | fibre de verre |
câblage cuivre UL3122 de nickelage de 600V 18awg pour Heater Oven
| Modèle: | UL3122 |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| CONDUCTEUR: | Cuivre nickelé |
fil électrique 2.66mm Dia For Heating Lead d'isolation de fibre de verre de 200C UL3122
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Conducteur Type: | Échoué |
VDE0281 Cable d'alimentation isolé FEP standard à tension nominale de 300 V et température de 180 °C pour appareils industriels et ménagers
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Matériel d'isolation: | Le FEP |
le PVC solide de 610m a isolé la connexion électrique du câblage cuivre UL1007 le câble
| Conducteur Material: | Cuivre de cuivre ou bidon |
|---|---|
| Application: | Chauffage, moteur, enroulements de transformateur et ainsi de suite, machine d'outil, mécanique et é |
| Tension évaluée: | 300V |
L'UL a énuméré le PVC a isolé le câble isolé du câblage cuivre/PVC pour le climatiseur UL1007
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 80℃ |
| Isolation: | PVC |
Conducteur Wires 32AWG UL758 d'en cuivre d'isolation de PEFE TFE FEP
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Accept adaptée aux besoins du client |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
UL1330 600V a échoué le conducteur que FEP a isolé le moteur du fil 200C
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Accept adaptée aux besoins du client |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

