Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
fil de Fep d'en cuivre de nickelage de 2000Ft/ROLL UL3133 22awg
| Modèle: | UL3133 |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Le fil 16-32AWG isolé flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| tension évaluée: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | PFA |
16AWG UL3071 a étamé le fil tressé de cuivre 600V a échoué le fil isolé par fibre de verre
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
100m/ VDE UL3071 de petit pain a échoué le câblage cuivre bidon XLPE 600V
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
la fibre de verre 14awg a tressé le fil électrique UL3071 600V XLPE a étamé le cuivre
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
le fil électrique 10awg d'en cuivre de 300v 200c UL3071 a échoué le câblage cuivre bidon
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Douille flexible à hautes températures en caoutchouc de silicone de tuyauterie de catégorie comestible pour la machine de café
| La température: | 180-250C |
|---|---|
| Tension: | 300-6000V |
| Détails d'emballage: | 100m par petit pain |
Le fil isolé par PFA d'UL1726 26AWG a étamé le caoutchouc de silicone de cuivre
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Fil UL1180 PTFE 200C Résistant aux Hautes Températures 12-32 AWG
| Cote de température: | 200 ° C |
|---|---|
| Forme de fil: | Rond |
| Tailles AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
16awg 450C Mica Insulated Wire à hautes températures/câblage cuivre nickelé UL5128
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | verre |

