Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
200 degrés de tuyauterie de silicone de fibre de verre flexible à hautes températures de revêtement tressée
| température: | 180-250C |
|---|---|
| tension: | 1.2-2.5KV |
| essai de flamme: | VW-1 et FT-1 |
Le fil de la basse tension 2AWG 7/2.48 UL1726 a étamé le noir bleu blanc isolé par PFA de cuivre de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Tuyauterie flexible à hautes températures de certificat de FDA/douille à hautes températures de fil
| température: | 180-250C |
|---|---|
| tension: | 300-6000V |
| Détails d'emballage: | 100m par petit pain |
tuyauterie 1.2-2.5KV à hautes températures et douille flexibles ignifuges
| température: | 180-250C |
|---|---|
| tension: | 1.2-2.5KV |
| essai de flamme: | VW-1 et FT-1 |
Le fil du degré 7AWG 37/0.60mm du fil isolé par UL1726 12AWG 300V 250 a étamé le blanc rouge de cuivre
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Le fil isolé par PFA UL1726 300V 8AWG a étamé le vert noir rouge de fil de cuivre de conducteur
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Le téflon PFA a isolé le fil UL1726 300V 250C a étamé le vert noir rouge de fil de cuivre de conducteur
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé UL1330 FEP Tefzel 200C 600V Cuivre étamé
| Cote de température: | 200°C |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Tailles AWG: | 12, 20, 22, 24, 8, 14, 16, 18, 6, 2, 4 |
L'UL 3239 16AWG 52*0.18 3KV 200C a étamé blanc rouge de Flexible Insulated Wireblack de conducteur de cuivre
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Le VDE a délivré un certificat le câble électrique de preuve de chaleur avec le cuivre H05S-K 300/500V 180C de Pltaed de nickel
| Tension nominale: | 300/500V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180C |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |

