Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ silicone hook up wire ] rencontre 165 produits.
La connexion électrique d'UL10362 E239689 le fil a étamé le fil de cuivre d'isolation de PFA
| nom de produit: | Fil électrique de résistance thermique d'isolation d'UL10362 PFA |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
fil d'A.W.G. de 600V 250C AWM 14, connexion à hautes températures le fil UL10362
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolation: | PFA |
Le caoutchouc de silicone 12AWG 19/0.47 flexible de l'UL 3134 a isolé le fil allumage du blanc noir bleu d'UAV d'appareil de chauffage
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone 16AWG 26/0.254 UL3134 flexible a isolé le fil blanc noir bleu de moteur
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le moteur mènent le caoutchouc de silicone 18AWG 41/0.16 UL3134 flexible a isolé le blanc noir bleu de fil
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
150C 12awg UL3134 a étamé l'ODM d'OEM d'UAV de allumage de cuivre de fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Câblage cuivre bidon pur isolé flexible du fil 28AWG de silicone
| Type de conducteur: | Flexible |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | SILICONE |
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
Flexible superbe de fil isolé par silicone d'appareils électriques avec le conducteur échoué
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
0.75mm2 Stranded Silicone Rubber Insulated Wire 180C 41/0.254 VDE H05S-K
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
câble de batterie de silicone de 600V 200C, UL résistante à la haute température CUL CSA de fil diplômée
| tension: | C.A. 600V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |

