Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ silicone hook up wire ] rencontre 165 produits.
La fibre de verre isolée flexible de fil en caoutchouc de silicone a tressé UL3071
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Le silicone de résistance acide a isolé le fil la température 150C ou 200C fonctionnante d'UL3530
| Nom: | fil revêtu de silicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26-1AWG |
le silicone de 150deg UL3135 200c a isolé le câblage cuivre pour le système de chauffage
| Modèle: | UL3135 |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
| Tension évaluée: | 600V |
La connexion flexible électrique d'UL1199 20awg le câble 600V de téflon du fil PTFE a évalué la tension
| Nom de produit: | UL1199 20awg dans le câble de haute qualité électrique de téflon de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Connexion de vert de Mysun et de lumières jaunes XLPE l'approvisionnement d'usine du fil UL3289 14AWG Chine
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3289 |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Connexion d'UL758 10AWG XLPE la résistance AWM3321 d'alcali de fil
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 30-2 A.W.G. |
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |
la connexion de 600V 305m XLPE la mesure AWM3321 du fil 22 a étamé le cuivre
| Modèle: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolation: | XLPE |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le silicone de cuivre multinucléaire de VDEH05SS-F a isolé le fil pour le moteur-générateur 4*1.5mm
| Tension évaluée: | 450V/ 750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150C |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |

