Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
Éclairage d'UAV d'appareil ménager des câbles 600v 150C 16AWG pi2 en caoutchouc de silicone UL3726
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
Fil de caoutchouc silicone UL3134 600V 150°C avec conducteur en cuivre étamé pour appareils électroménagers et moteurs
| Matériau conducteur: | Fil de cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Matériau isolant: | Silicone |
L'appareil ménager XLPE de noir d'approvisionnement d'UL3289 16AWG a isolé le fil de câble
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| modèle: | AWM3289 |
| Isolant: | XLPE |
connexion de cuivre bidon par fil flexible de 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Electical le fil pour l'appareil ménager de système de chauffage
| Applications: | puissance industrielle, appareil ménager |
|---|---|
| Couleurs: | TOUTES LES COULEURS |
| Norme: | UL 758 |
UL3122 conducteur isolé flexible Fiberglass Braiding Cable d'en cuivre du fil 16AWG
| Matériel d'isolation: | Silicone |
|---|---|
| Nom de produit: | Fil électrique de silicone |
| Isolation: | le caoutchouc de silicone |
connexion bleue de l'appareil ménager XLPE l'approvisionnement d'usine du fil AWM3321 12AWG Chine
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| modèle: | AWM3321 |
| Isolant: | XLPE |
Fil d'isolation en caoutchouc de silicone de VDEH05S-K ccc 450 750V 180C pour électrique
| Tension évaluée: | 450/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180C |
| Applications: | puissance etc. de l'appareil de chauffage/motor&generator/UAV/robot/industrial |
Câbles en caoutchouc de silicone UL3728 30AWG 300V/200C FT2 Jaune/Vert Robot Home Appliance Light
| Nom du produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre étamé |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
Connexion ronde de l'appareil ménager XLPE A.W.G. AWM3289 du fil 22 ignifuge
| conducteur: | cuivre bidon |
|---|---|
| Tension nominale: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
UL1331 150C FEP a isolé le fil électrique de cuivre de fil pour les appareils électroniques
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |

