Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
VDE0250 Fil isolé standard FEP de 100 m par rouleau et conducteur à brins pour environnements difficiles dans l'électronique et l'aérospatiale
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Options de diamètre: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Matériel d'isolation: | Le FEP |
UL3123 150C 600V Fil de caoutchouc silicone en cuivre en conserve pour appareils électroménagers et appareils de chauffage
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
Le fil à hautes températures de liaison de 22 A.W.G., XLPE a isolé le fil pour la LED allumant UL3173
| tension: | 600V-700V |
|---|---|
| température: | 150℃ |
| la norme: | UL758 |
22 la mesure UL758 XLPE a isolé le conducteur de cuivre bidon par fil
| Modèle: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolation: | XLPE |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
fil isolé par caoutchouc de silicone de 600v 150C UL3213 8AWG FT2 vert pour des lumières d'UAV
| Nom du produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre étamé |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
600v 150C Fil isolant en caoutchouc de silicone UL3213 8AWG FT2 Vert Pour les lumières de drones
| Nom du produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Copper en conserve |
| Isolement: | Cable isolant en caoutchouc de silicone |
AWM3321 14AWG le phare XLPE de jaune d'approvisionnement de société a isolé le fil
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| modèle: | AWM3321 |
| Isolant: | XLPE |
OIN 300V PFA à haute tension a isolé le fil pour interne des véhicules à moteur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250C |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
FEP de cuivre électrique a isolé l'application 16AWG de chauffage de fil
| Tension évaluée: | 30V |
|---|---|
| La température évaluée: | 105 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Faisceau de câbles isolés FEP à haute température 200 degrés 30 AWG
| Voltage nominal: | 600 V |
|---|---|
| Température nominale: | 200C |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |

