Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
Câble cuivre bidon par petit pain du fil isolé par silicone 305m/d'UL3140 20AWG 150C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 pour Linghting
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Norme: | UL758 |
le caoutchouc de silicone a isolé le fil 12-30AWG pour l'appareil électrique avec la couleur rouge de blace
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
30AWG l'appareil que ménager PFA a isolé le fil 150V a étamé le cuivre
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
2.5mm 0,25mm FEP fil isolé 7.3N/mm2 fil de résistance à la traction pour une large plage de température
| Impedance: | ≤20Ω/km |
|---|---|
| Flexibility: | ≥3D |
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
UL à haute tension de fil de XLPE 3194 18AWG pour l'appareil ménager/robot/UAV
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le VDE isolé flexible du fil 300V 125C d'UL3166 125C XLPE a tressé le cuivre
| Tension: | 300V |
|---|---|
| La température: | 125C |
| Norme: | UL758 |
le fil en caoutchouc de silicium de 600V 150C UL3137 a étamé le fil électrique de cuivre pour l'appareil électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
L'appareil ménager XLPE d'UL3173 125C a isolé le fil pour le robot d'UAV
| Isolation: | XLPE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Tension évaluée: | 600v |
La fibre de verre d'IATF a isolé le câblage cuivre 20AWG 600V UL3069 pour l'appareil ménager
| nom de produit: | UL3069 |
|---|---|
| isolation: | le caoutchouc de silicone |
| conducteur: | cuivre bidon |

