Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
câblage cuivre bidon par petit pain isolé du fil UL3240 305m/en caoutchouc de silicone de l'UL 200C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
150C le silicone du câblage cuivre bidon par petit pain UL3239 6KV 10KV de l'UL 305m/a isolé le fil
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
le fil isolé par silicone 150C de 12-18awg 600V UL3134 a étamé le conducteur de cuivre Wire
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
Fil isolé nickelé en caoutchouc de silicone du câblage cuivre 150C UL3130 de fibre de verre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
le fil isolé par silicone UL3140 de 300V 20AWG 150C a étamé le fil électrique de cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
VDE8298 250 le degré PFA a isolé le conducteur de cuivre For Home Appliance de fil
| Nom de produit: | Fil de PFA |
|---|---|
| Tension évaluée: | 450/750V |
| Conducteur: | Cuivre de nickel |
UL3122 Fil en caoutchouc de silicone 300V 200o C FT2 Largement utilisé dans les appareils électroménagers
| Nom du produit: | Fils et câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | D'autres métaux |
| Isolement: | Ruban de silicone |
150C UL fil isolant en silicone 305m/ fil de cuivre en rouleau UL3239 6KV 10KV
| Isolement: | Déchets d'étain |
|---|---|
| Voltage nominal: | Pour les appareils électroniques |
| Température nominale: | 150 °C |
Fil isolé 305m/roll en caoutchouc de silicone de 30-16AWG UL3728
| Isolation: | le double caoutchouc de silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 30-16AWG |
UL3135 petit pain isolé du fil bidon par 600V 305m/en caoutchouc de silicone de câble cuivre de VDE 200C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |

