Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
fil isolé en caoutchouc flexible ccc 16AWG UL3134 des appareils 600V ménagers
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé flexible de la preuve de chaleur 200C 0.5sqmm UL3512
| Taille: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Couleur: | noir, rouge, blanc, jaune, bleu, vert, gris, vert jaunâtre, rose |
| Tension: | 600V |
L'isolation résistante de fil d'huile flexible, courant ascendant a isolé le fil 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
16-30 huile diplôméee par UL tressée du fil UL3068 de fibre de verre à hautes températures d'A.W.G. anti
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
16-30 l'UL à hautes températures du fil tressé UL3068 de fibre de verre d'A.W.G. a délivré un certificat l'anti huile
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Fil isolé de haut-parleur d'appareil ménager, UL en caoutchouc 4330 de fil de fil test
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
fil isolé par téflon à hautes températures de 22WAG UL1858 PFA 150 degrés
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | PFA |
Connexion de XLPE le fil pour le diamètre industriel de la machine 18AWG 0.30-7.60mm
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
fil de téflon d'A.W.G. de 600V 250C AWM 14, connexion à hautes températures le fil UL10362
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
Fil rouge du phare XLPE en caoutchouc de silicone Awm3122 26AWG
| Modèle: | UL3122 |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| CONDUCTEUR: | Cuivre nickelé |

