Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
UL3530 Fil isolant en silicone à haute température avec conducteur de cuivre en conserve pour les applications à 200 °C
| Matériau conducteur: | Fil de cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Matériau isolant: | Silicone |
Fil de connexion isolé en caoutchouc de cuivre bidon de cuiseur de riz de fil de silicone d'AWM 3071
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
26/0.254 UL758 1000Ft a étamé le fil de cuivre 16AWG de silicone
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
20KV UL3239 a étamé la section transversale de cuivre du fil 2.5mm2 de silicone
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Le câble 450V en caoutchouc de silicone d'en cuivre de VDE a tressé la fibre de verre de Xlpe de 3 noyaux
| Matériel de conducteur: | cuivre de cuivre ou bidon |
|---|---|
| Application: | Chauffage, moteur, enroulements de transformateur et ainsi de suite, machine d'outil, mécanique et é |
| Matériel d'isolation: | Fil de silicone de fibre de verre |
Fil isolant en caoutchouc silicone en cuivre en conserve utilisé dans les appareils électroménagers/éclairage/chauffage
| Voltage: | 600 V |
|---|---|
| température: | 200°C |
| La norme: | Le produit doit être présenté dans la boîte. |
Le caoutchouc de silicone de cuivre bidon a isolé le fil le chauffage qu'à hautes températures de four électrique a échoué
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
8awg a étamé le caoutchouc de silicone flexible de cuivre du câble UL758 d'AWM
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
cuivre bidon par UL3134 isolé de câble en caoutchouc de silicone de 600V 150C
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé de cuivre bidon UL3134 en caoutchouc de silicone 18awg
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

