Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ ul758 high voltage electrical wire ] rencontre 385 produits.
Preuve de chaleur isolée par silicone ultra flexible électrique de fil de la haute température AWM3135
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
le caoutchouc de silicone a isolé le fil 12-30AWG pour l'appareil électrique avec la couleur rouge de blace
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
petit pain nickelé en caoutchouc de silicone de câblage cuivre de 250C UL3253 300V 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 250C |
UL758 20AWG PFA a isolé le fil 600V/150C rouge pour Heater Home Appliance Light
| Nom de produit: | Fils de PFA |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PFA câble le câble d'isolation de rubbe |
le silicone de 600V 150C a isolé le câblage cuivre bidon UL3138 pour l'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
Le fil isolé en caoutchouc de silicone UL3136 a étamé le cuivre pour l'éclairage avec la couleur noire
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 600V 200C a étamé le cuivre UL3135 pour l'appareil ménager
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé par silicone à haute tension de 26 A.W.G. avec le conducteur échoué AWM3136
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Type de conducteur: | Brin |
Fil de cuivre UL758 de PVC AWM1007 bidon par 610m pour la cuisine à la maison
| Article: | câblage cuivre isolé par PVC |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 0.24-1.50 millimètre |
La fibre de verre UL758 a tressé le VDE isolé en caoutchouc de silicone du câble cuivre 3068 600v
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

