Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ ul758 high voltage electrical wire ] rencontre 385 produits.
Le fil en caoutchouc 150C de la fibre de verre UL758 3068 flexible a échoué le câblage cuivre bidon
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
26/0.254 UL758 1000Ft a étamé le fil de cuivre 16AWG de silicone
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
150C a échoué VDE 18AWG que le fil isolé par silicone 600V UL758 a étamé le cuivre
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu/blanc/rouge/Brown/vert/noir jaunes/verts/jaunes |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 pour Linghting
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Norme: | UL758 |
Conducteur Wires 32AWG UL758 d'en cuivre d'isolation de PEFE TFE FEP
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Accept adaptée aux besoins du client |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
UL758 XLPE a échoué le câblage cuivre bidon 18AWG 600-750V
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
5 câble chauffant de veste d'isolation de Telfon de fil électrique de coutume des goupilles 200C
| tension évaluée: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP ou PFA |
8 connexion à haute tension d'A.W.G. 125C XLPE le fil 600V UL3195 résistant à la chaleur
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |
Ccc 7.60mm 16 le conducteur XLPE d'en cuivre d'A.W.G. 600V a isolé le fil électrique Brown
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
Câblage cuivre isolé par fibre de verre de preuve de chaleur pour la machine industrielle UL3550
| tension: | 10000V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Fibre de verre |

