Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ ul758 high voltage electrical wire ] rencontre 385 produits.
cuivre bidon par fil électrique à hautes températures 22AWG 3mm de 200C PTFE
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Fil électrique d'A.W.G. UL3074 12, couleurs résistantes à la chaleur du fil électrique 8 facultatives
| Nom: | Fibre de verre isolée par fil de silicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Tension nominale: | 600v |
Connexion à haute tension de liste d'UL le fil, câblage cuivre échoué isolé 22 par mesures
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26-1AWG |
le téflon à hautes températures de fil de 200C 8awg UL1199 PTFE a isolé le fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | ptfe |
20/22/24 téflon à hautes températures d'A.W.G. UL1330 a isolé le fil 200C 600V
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
le fil isolé par téflon à hautes températures de 16-30awg UL1591 a étamé le câblage cuivre
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | FEP |
le téflon à hautes températures de 18awg 200C UL1592 a isolé le fil pour des véhicules à moteur
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
le téflon à hautes températures de 26awg 200C UL1709 PFA a isolé le fil pour la moto
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
Autour d'A.W.G. 12 câblage cuivre échoué, fil électrique flexible vert AWM 3135
| Type: | Isolant |
|---|---|
| Type de conducteur: | Brin |
| Application: | Appareil ménager, phare |
Le caoutchouc de silicone a isolé le fil électrique 600V 150C du fil UL3123 20AWG
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-16AWG |

