Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200c high temperature wire ] rencontre 270 produits.
le téflon à hautes températures de fil de 200C 8awg UL1199 PTFE a isolé le fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | ptfe |
le téflon à hautes températures de 26awg 200C UL1709 PFA a isolé le fil pour la moto
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
le téflon à hautes températures de 32awg 200C UL1710 PFA a isolé le fil de connexion de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
Fil de cuivre flexible de la liaison UL3512, 0.5-4.0 millimètre carré de fil de connexion électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 0.5-4.0sqmm |
Conducteur de cuivre nickelé revêtu de téflon de fil d'isolation d'E239689 UL1332 26AWG FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1332 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
le téflon à hautes températures de 18awg 200C UL1592 a isolé le fil pour des véhicules à moteur
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
Toutes les couleurs ont isolé le câblage cuivre échoué, le câble isolé par PTFE UL1180 20awg
| Nom de produit: | UL1180 20awg dans le câble de haute qualité électrique de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
La connexion flexible électrique d'UL1199 20awg le câble 600V de téflon du fil PTFE a évalué la tension
| Nom de produit: | UL1199 20awg dans le câble de haute qualité électrique de PTFE |
|---|---|
| Color: | All colors |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
La température FEP de taille de 20 A.W.G. a isolé le fil 200C pour l'appareil ménager
| Nom de produit: | Fil de cuivre d'isolation de PVC de noyau |
|---|---|
| Couleur: | L'exigence de client |
| Conducteur: | Cuivre échoué |
la fibre de verre 26awg à hautes températures a isolé le câblage cuivre nickelé du fil ul3122 pour le capteur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |

