Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200c high temperature wire ] rencontre 270 produits.
12 couleur adaptée aux besoins du client en verre ignifuge de fil de tresse en caoutchouc de silicone d'A.W.G. par UL3074
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | fibre de verre |
Douille flexible à hautes températures en caoutchouc de silicone de tuyauterie de catégorie comestible pour la machine de café
| La température: | 180-250C |
|---|---|
| Tension: | 300-6000V |
| Détails d'emballage: | 100m par petit pain |
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 600V 200C a étamé le cuivre UL3135 pour l'appareil ménager
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
20/22/24 téflon à hautes températures d'A.W.G. UL1330 a isolé le fil 200C 600V
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
Le téflon à hautes températures de fil de connexion d'appareils a isolé le câble UL1330 10-28AWG
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150c |
| Isolant: | Téflon FEP |
le fil isolé mou UL3239 en caoutchouc de silicone de 200C 30KV a adapté la couleur aux besoins du client
| Tension évaluée: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Diamètre bidon échoué AWM3122 du câblage cuivre isolé par fibre de verre 1.68-2.66mm
| Isolant: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Type de conducteur: | Brin |
La fibre de verre de fil isolée par silicone de haute qualité de l'UL 3122 300V 200C tressé le jaune bleu blanc noir de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Faisceau de câbles isolés FEP à haute température 200 degrés 30 AWG
| Voltage nominal: | 600 V |
|---|---|
| Température nominale: | 200C |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
Fil de tresse en silicone et fibre de verre UL3075 10AWG avec une tension nominale de 600V et une température nominale de 200C pour réchauffeurs industriels
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 10AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc |

