Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200c high temperature wire ] rencontre 270 produits.
le téflon multinucléaire de 200C UL20369/20710 FEP a isolé le fil pour la machine industrielle
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | FEP |
Le téflon de cuivre bidon de conducteurs a isolé la résistance aux intempéries du fil 300V UL1592
| Isolant: | FEP |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-16AWG |
fil flexible électrique UL3122 20awg 18awg 16awg pour l'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
câblage cuivre flexible électrique en caoutchouc de silicone de la fibre de verre UL3075 pour le chauffage d'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 10AWG |
FEP a étamé le fil isolé de cuivre UL1332 300v 200c pour la haute tension
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Accept adaptée aux besoins du client |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le fil électrique fait sur commande de l'UL 1199 a isolé l'A.W.G. du câble 20 de PTFE
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | câblage cuivre nickelé/argenté |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
L'isolation flexible de silicone a étamé la basse excentricité de cuivre de fil tressé
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
300v 200c UL1332 a étamé le câble isolé de cuivre 10-30AWG de FEP
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Accept adaptée aux besoins du client |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
le fil 16-32AWG isolé par téflon flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| Tension nominale: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
le fil de connexion mince à haute tension du téflon 600V, FEP a isolé le fil UL1901 200℃
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |

