Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200c high temperature wire ] rencontre 270 produits.
toron de téflon d'A.W.G. 250C 14, câblage cuivre nickelé UL10486
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
Le fil 16-32AWG isolé flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| tension évaluée: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | PFA |
le fil de connexion 600V mince à haute tension, FEP a isolé le fil UL1901 200℃
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP |
fil tressé de silicone de fibre de verre de 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolation: | Silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 18-26AWG |
La fibre de verre isolée d'AWM 3123 tressé le fil pour le four à micro-ondes
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
Conducteur Wires 32AWG UL758 d'en cuivre d'isolation de PEFE TFE FEP
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Accept adaptée aux besoins du client |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
La fibre de verre à hautes températures de fil électrique de 10AWG UL3075 tressé le fil ccc
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Câblage cuivre isolé par fibre de verre d'UL3122 1.25mm 300V 18AWG pour le robot
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
26AWG le silicone de cuivre bidon OD en caoutchouc 1.38mm peut être adapté aux besoins du client
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
le caoutchouc de silicone bidon de cuivre électrique flexible de fil de 2.5mm isolé
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |

