Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200c high temperature wire ] rencontre 270 produits.
UL1726 PFA a isolé le fil 300V 250C a étamé le noir bleu blanc lighiting d'appareil de chauffage de câblage cuivre
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Noir bleu blanc lighiting bidon par 250C isolé par PFA d'appareil de chauffage du câblage cuivre 5AWG du fil UL1726 300V
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone UL3252 fils 600v 250C 22AWG FT2 éclairage noir d'aéronef sans pilote (UAV) d'appareil ménager
| Nom du produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre étamé |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
Fil isolé flexible électrique de l'ESSAI 0.5-4.0MM2 de flamme de pi2 en caoutchouc de silicone
| Couleur: | toutes les couleurs sont disponibles |
|---|---|
| La température: | -60-200C |
| Tension: | 600V |
Connexion de silicone d'Awm3135 UL758 le fil pour l'élément de chauffe 600V
| Nom: | fil flexible de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Phare, machine de café, four à micro-ondes |
Conducteur de cuivre bidon flexible nickelé 200C du fil UL1330 électrique
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1330 30AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
2.5mm ont étamé le câble isolé en caoutchouc de cuivre de silicone du câble isolé 200C UL3135
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
600V 200C FEP a isolé le fil d'isolation du câblage cuivre UL1330 FEP pour l'appareil ménager
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| la température évaluée: | 200℃ |
| isolation: | FEP |
la fibre de verre de 200C UL3241 a isolé le câble à hautes températures de silicone de petit pain du câblage cuivre 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
200C UL3367 a étamé le VDE de cuivre du câble isolé 18AWG pour le générateur
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |

