Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 26awg high temperature insulation wire ] rencontre 135 produits.
UL3136 câbles en caoutchouc de silicone 300V 150C 0-26AWG fil à haute température noir Appareil électroménager UAV éclairage
| Nom du produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Copper en conserve |
| isolation: | Cable isolant en caoutchouc de silicone |
Fil isolé par silicone à haute tension de 26 A.W.G. avec le conducteur échoué AWM3136
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Type de conducteur: | Brin |
Fil échoué blanc fonctionnel multi de la liaison Awm3122 favorable à l'environnement
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Fil échoué blanc fonctionnel multi de la liaison Awm3122 favorable à l'environnement
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
Flexible superbe de fil isolé par silicone d'appareils électriques avec le conducteur échoué
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Fil isolé à hautes températures UL3241 flexible en caoutchouc de silicone étanche à l'humidité
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | câblage cuivre plaqué nickelé ou argenté |
fil tressé de silicone de fibre de verre de 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolation: | Silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 18-26AWG |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
L'isolation flexible de silicone a étamé la basse excentricité de cuivre de fil tressé
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
fil flexible électrique UL3122 20awg 18awg 16awg pour l'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |

