Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 26awg high temperature insulation wire ] rencontre 135 produits.
le fil électrique flexible UL1333 26AWG FEP de 300V 150C a isolé le fil
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1333 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
610m/ Fil flexible isolé 26AWG de silicone de VDE UL3135 de fil en caoutchouc de silicone de petit pain
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
connexion isolée en caoutchouc de fil électrique de fibre de verre de 200C UL758 26AWG le fil pour la chauffage
| Nom de produit: | Fil de silicone |
|---|---|
| Taille: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| tension évaluée: | 600V |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
| Tension nominale: | 600 V |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
20 22 24AWG Mica Insulated Wire 450C UL5107 à hautes températures nickelé
| Article: | Fil isolé par mica |
|---|---|
| Isolation: | Mica + verre |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
8 le nickel PlatingMica des couleurs Awm5107 UL758 a isolé le fil
| article: | Fil isolé par mica |
|---|---|
| Isolation: | Mica + verre |
| CONDUCTEUR: | cuivre nickelé |
Vert de tressage en caoutchouc à haute tension flexible de câble de fibre de verre de fil d'isolation du silicone Awm3122
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
Vert de tressage en caoutchouc à haute tension flexible de câble de fibre de verre de fil d'isolation du silicone Awm3122
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
UL du câblage cuivre isolée par fibre de verre tressée UL3122 20awg 18awg 16awg diplôméee
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |

