Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 26awg high temperature insulation wire ] rencontre 130 produits.
UL3172 pi2 a étamé le fil de cuivre 600V 200C d'isolation a échoué 18-26AWG
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 200C 16-26AWG a étamé UL3135 de cuivre
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le silicone échoué par 26AWG d'UL3122 300V a isolé l'essai de flamme de pi2 de fil
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone de petit pain d'Ul3071 100m/a isolé le câblage cuivre de haute tension du câble 26awg
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
UL 2 - 14 AWG Fil électrique en silicone flexible à haute température Fil de silicone
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le caoutchouc de silicone a isolé le fil utilisé l'appareil ménager/en allumant des fils électriques de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 200°C |
| Norme: | UL758 |
Conducteur nickelé 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 pour des appareils de chauffage
| Namee de produit: | Fil du mica UL5107 |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur: | nickel--cuivre plaqué |
durée de vie isolée flexible d'isolation du fil E239689 UL1333 26AWG FEP de 300V 150C longue
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1333 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | Toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Fil isolé flexible enduit E239689 UL1331 26AWG FEP avec l'approbation d'UL
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1331 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Conducteur de cuivre nickelé revêtu de téflon de fil d'isolation d'E239689 UL1332 26AWG FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1332 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |

