Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 26awg high temperature insulation wire ] rencontre 135 produits.
Le fil de la basse tension 300V UL1726 10-26AWG a étamé le blanc vert jaune rouge de cuivre d'appareil de chauffage isolé par PFA d'appareil ménager de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | PFA |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
UL3137 fil de silicone d'A.W.G. de la norme 26/fil résistant à la chaleur 600V d'appareils
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| taille: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
20-26 le caoutchouc de silicone flexible à hautes températures d'A.W.G. UL3140 Insulated a étamé le fil électrique de cuivre
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Les moteurs électriques allumant le fil isolé en caoutchouc UL758 de silicone ont étamé le câble cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
le fil isolé par silicone UL3140 de 300V 20AWG 150C a étamé le fil électrique de cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
le caoutchouc de silicone UL3212 résistant à la chaleur flexible de mesure de l'awm 22 a isolé le fil électrique
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Les fils internes électriques 150C 300v de connexion de silicone ont étamé des câblages cuivre et des câbles
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
le fil en caoutchouc de silicium de 600V 150C UL3137 a étamé le fil électrique de cuivre pour l'appareil électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
La fibre de verre a tressé le silicone rouge d'Awm UL3122 20AWG a isolé le fil électrique de fil
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
Petit pain électrique des fils 600v 305M/d'isolation du silicone XLPE de motos
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert jaune |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

