Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
La machine industrielle blanche XLPE de ventes d'usine d'UL3289 14AWG a isolé le fil de câble
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| modèle: | AWM3289 |
| Isolant: | XLPE |
La machine industrielle rouge XLPE de ventes d'usine d'UL3289 12AWG a isolé le fil de câble
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| modèle: | AWM3289 |
| Isolant: | XLPE |
Connexion d'Awm3417 XLPE la cuisine de haute résistance de maison de câble cuivre de fil appliquée
| Élément: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| Isolant: | XLPE |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
16-30 l'UL à hautes températures du fil tressé UL3068 de fibre de verre d'A.W.G. a délivré un certificat l'anti huile
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
le fil de connexion 600V mince à haute tension, FEP a isolé le fil UL1901 200℃
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP |
L'halogène UL3289 libre XLPE a isolé le conducteur de cuivre 6000VAC de fil
| Conducteur: | Cuivre bidon |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
le fil tressé en caoutchouc UL3135 de fibre de verre de silicone de 1.25mm a échoué
| nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Conducteur Type: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
Le silicone multi d'A.W.G. a isolé le conducteur de noyau du câble 1 2.08mm
| nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Conducteur Type: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
fil électrique 2.66mm Dia For Heating Lead d'isolation de fibre de verre de 200C UL3122
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Conducteur Type: | Échoué |
Fil isolé flexible en caoutchouc de silicone du fil UL3135 de phare industriel de preuve
| Type: | Isolation |
|---|---|
| Conducteur Type: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |

