Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
La fibre de verre de 20AWG UL3122 a tressé le fil isolé par preuve
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Type de conducteur: | Échoué |
Câble du conducteur XLPE d'en cuivre d'UL3289 18AWG 600V isolé
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3289 |
| Isolation: | XLPE |
Connexion de ccc 7.60mm 18AWG XLPE le fil pour la machine industrielle
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
Connexion ignifuge de XLPE le vert favorable à l'environnement AWM3321 du câble 20AWG de fil
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| modèle: | AWM3321 |
| conducteur: | cuivre bidon |
fil isolé par téflon à hautes températures de 22WAG UL1858 PFA 150 degrés
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | PFA |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil isolé en caoutchouc de silicone du vert 1.5mm pour le moteur électrique UL3512
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Le fil ignifuge de liaison de 28 A.W.G., XLPE a isolé le cable électrique universel
| Nom: | Fil électrique de XLPE |
|---|---|
| Isolant: | XLPE |
| conducteur: | cuivre bidon |
La connexion d'UL3289 28AWG XLPE l'approvisionnement XLPE blanc d'usine de fil a isolé le fil électrique de conducteur de cuivre
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| Isolant: | XLPE |
| conducteur: | cuivre bidon |
La connexion d'UL3289 24AWG XLPE le fil XLPE rouge a isolé le fil électrique de conducteur de cuivre
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| Isolant: | XLPE |
| conducteur: | cuivre bidon |

