Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Fil isolé flexible superbe coloré multi avec le conducteur de cuivre nickelé
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
conducteur AWM 3122 16-26AWG d'en cuivre de Tinner de fil tressé de fibre de verre de 1.68-2.69mm OD
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
VDE FEP Insulated Wire 200C High Voltage Electrical Wire UL1332 For UAV Robot
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| la température évaluée: | 200℃ |
| isolation: | FEP |
Isolation isolée flexible diplôméee par UL en caoutchouc de silicone de fil et de câble
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150c |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Flexible superbe de fil isolé par silicone d'appareils électriques avec le conducteur échoué
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
le fil isolé mou UL3239 en caoutchouc de silicone de 200C 30KV a adapté la couleur aux besoins du client
| Tension évaluée: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Connexion de XLPE le fil pour le diamètre industriel de la machine 18AWG 0.30-7.60mm
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
Application de haute résistance de four à micro-ondes du fil tressé AWM 3123 de fibre de verre
| Élément: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolant: | Silicone rubber+fiberglass |
| conducteur: | Cuivre de Tinner |
La fibre de verre de 20AWG UL3122 a tressé le fil isolé par preuve
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Type de conducteur: | Échoué |
Connexion de ccc 7.60mm 18AWG XLPE le fil pour la machine industrielle
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |

