Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ electric hook up cable ] rencontre 179 produits.
Fil résistant à la chaleur d'appareils du fil 150C de téflon de PFA, UL isolée 1858 du câble E239689
| Nom de produit: | UL1858 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Câble isolé flexible ignifuge de téflon du fil E239689 UL4389 toutes les couleurs
| Nom de produit: | UL4389 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | Toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Câble isolé flexible E239689 de téflon d'UL1860 24AWG PFA
| Nom de produit: | UL1860 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Câble isolé flexible de cuivre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA pour la maison
| Nom de produit: | UL1860 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Connexion de l'UL 3271 XLPE l'appareil de chauffage industriel de puissance de lumière rouge du fil 600V/125C 18awg Ul758
| Nom de produit: | fils de xlpe |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble de xlpe |
UL3173 a isolé la connexion de XLPE le câble électrique de résistance d'huile de fil pour le générateur 20AWG
| Matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
8awg a étamé le caoutchouc de silicone flexible de cuivre du câble UL758 d'AWM
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
100m/ Connexion d'UAV 125C 600V XLPE de petit pain le câble d'isolation du fil UL3196 XLPE
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 125C |
| Norme: | UL758 |
Connexion de ccc 7.60mm 18AWG XLPE le fil pour la machine industrielle
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
Ccc 7.60mm 16 le conducteur XLPE d'en cuivre d'A.W.G. 600V a isolé le fil électrique Brown
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |

