Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ electric hook up cable ] rencontre 179 produits.
le caoutchouc de silicone multinucléaire flexible de VDE H05SS-F a isolé la connexion de fil le fil
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone a isolé le fil électrique de 12 A.W.G., le fil UL3142 de câble de batterie
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 18-12AWG |
câble de batterie de silicone de 600V 200C, UL résistante à la haute température CUL CSA de fil diplômée
| tension: | C.A. 600V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Le fil électrique bidon de silicone de cuivre, UL a énuméré le câble flexible de silicone de 26 A.W.G.
| Nom: | Câble flexible du silicone AWM3135 |
|---|---|
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
| conducteur: | cuivre bidon |
fil isolé par téflon à hautes températures de 22WAG UL1858 PFA 150 degrés
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | PFA |
Fil de connexion électrique de liaison libre résistante au feu d'halogène de câble chauffant du câble Awm3173 600V de XLPE
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3321 |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Connexion de VDE 600V 22AWG XLPE le câble souterrain du fil UL3386 XLPE
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert jaune |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
UL énumérant 24 fils de téflon d'A.W.G., connexion revêtue de téflon de FEP le fil 300V 150C
| Isolant: | FEP |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-10AWG |
connexion de 150C XLPE le câble isolé UL3321 VW-1 18AWG du fil XLPE pour la puissance industrielle
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Usage: | Largement utilisé dans les appareils ménagers, l'éclairage, le chauffage, le moteur et le générateur |
La connexion d'OD1.46mm XLPE le fil 20AWG VW-1 câble le cuivre bidon
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

