Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ electric hook up cable ] rencontre 179 produits.
Connexion isolée de l'appareil ménager XLPE le conducteur de cuivre de petit pain du fil 305M/
| matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
Norme flexible de l'UL 758 de câble de l'isolation à hautes températures AWM de fil électrique
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil isolé en caoutchouc de silicone du vert 1.5mm pour le moteur électrique UL3512
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Fil électrique à hautes températures de 22 A.W.G., fil résistant à la chaleur pour le four 450C 600V UL5335
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | Verre |
Connexion bidon de l'en cuivre UL3271 12AWG XLPE le fil AWM3271
| Nom: | Fil électrique de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3271 |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |

