Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 447 produits.
Le téflon de la preuve de chaleur 300V 200C a isolé différentes couleurs du fil UL1332 facultatives
| Isolant: | FEP |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-10AWG |
24awg le fil isolé résistant à la chaleur flexible en caoutchouc de silicone de l'UL 3133 a étamé le câblage cuivre
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Fil durable de téflon d'A.W.G. de la preuve de chaleur 26, fil électrique revêtu de téflon
| Type de Condutor: | Brin |
|---|---|
| couleur: | blanc, noir, rouge, brun, jaune, bleu, oeillet |
| Tension nominale: | 600v |
Câble isolé ignifuge en caoutchouc de silicone, fil UL3222 de radiateur électrique
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le caoutchouc de silicone à un noyau flexible isolé câble VDE H05S-K Sheathless résistant à la chaleur
| Type de conducteur: | Brin |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone a expulsé |
| Chef d'orchestre Matériel: | cuivre bidon |
Connexion d'appareil de chauffage de tressage de fibre de verre le fil, câble électrique UL5128 300v 450c de ménage
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | 450c |
| Isolant: | Mica |
Fil tressé H05SJ-K diplômée par VDE résistant à la chaleur de fibre de verre d'isolation de silicone
| Tension nominale: | 300/500V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180C |
| Isolant: | Le caoutchouc de silicone et tressage de fibre de verre |
Connexion électrique d'A.W.G. de la preuve de chaleur 18 le câble, fil libre UL3266 d'halogène de ROHS
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |
La fibre de verre UL3122 tressée fil l'isolation 305m/Roll en caoutchouc de silicone
| modèle: | UL3122 |
|---|---|
| Isolation: | le caoutchouc de silicone |
| Veste: | Fibre de verre |
Fil rouge du phare XLPE en caoutchouc de silicone Awm3122 26AWG
| Modèle: | UL3122 |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| CONDUCTEUR: | Cuivre nickelé |

