Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 447 produits.
cuivre bidon par fil flexible de 2.5mm2 UL3135 20AWG Electical
| Applications: | puissance industrielle, appareil ménager |
|---|---|
| Couleurs: | TOUTES LES COULEURS |
| Norme: | UL 758 |
Fil de cuivre isolé en fibre de verre haute tension pour la tenue de maison Norme UL3254
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
PVC 26AWG a isolé le câble résistant au feu du câble UL1015 600V 105C
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |
Fil de chauffage de 16AWG UL3385 XLPE isolation 26/0.254 pi2
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
8awg a étamé le caoutchouc de silicone flexible de cuivre du câble UL758 d'AWM
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil de chauffage UL3265 de ccc 24awg XLPE pour les fils industriels de puissance
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Fil électrique de fibre de verre du câblage cuivre 14awg en caoutchouc de silicone de petit pain d'UL3071 100m/
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le PVC de 32AWG 600V 105C a isolé le fil résistant au feu du câblage cuivre UL1015
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |

