Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 447 produits.
petit pain nickelé en caoutchouc de silicone de câblage cuivre de 250C UL3253 300V 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 250C |
610m/ Le PVC de petit pain a isolé le câblage cuivre UL1569 105C 20 22 24 26AWG 300V
| nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| isolation: | PVC |
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
fil de téflon d'A.W.G. de 600V 250C AWM 14, connexion à hautes températures le fil UL10362
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
Fil bidon bleu d'A.W.G. 600v de l'en cuivre 22, fil flexible UL3529 150℃ de silicone
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Résistance à haute tension faite sur commande UL4271 de fil électrique d'A.W.G. du noyau multi 4*18
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
Câblage cuivre isolé par fibre de verre flexible 300V de VDE 150mm
| Isolation: | Fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | Le caoutchouc de silicone |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
UL3222 allumant le câblage cuivre nickelé flexible du câble 150C de silicone du petit pain 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
PVC 32AWG a isolé le câble résistant au feu du câblage cuivre UL1015 300V
| nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |
le fil tressé en caoutchouc UL3135 de fibre de verre de silicone de 1.25mm a échoué
| nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Conducteur Type: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |

