Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ high temperature fep wire ] rencontre 373 produits.
Fil isolé flexible électrique de l'ESSAI 0.5-4.0MM2 de flamme de pi2 en caoutchouc de silicone
| Couleur: | toutes les couleurs sont disponibles |
|---|---|
| La température: | -60-200C |
| Tension: | 600V |
L'UL diplôméee a isolé l'huile UL10362 résistant 600V 250C de fil et de câble
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250C |
| Isolant: | PFA |
La fibre de verre de fil isolée par silicone de haute qualité de l'UL 3122 300V 200C tressé le jaune bleu blanc noir de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
600V 150C a étamé XLPE de cuivre a isolé l'appareil de chauffage d'UAV de For de conducteur d'en cuivre de fil
| Matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
A.W.G. de la résistance thermique 16 de câble en caoutchouc de silicone de fibre de verre de Conne d'appareil ménager
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Fil isolé à hautes températures UL3241 flexible en caoutchouc de silicone étanche à l'humidité
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | câblage cuivre plaqué nickelé ou argenté |
8awg a étamé le caoutchouc de silicone flexible de cuivre du câble UL758 d'AWM
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
cuivre bidon par UL3134 isolé de câble en caoutchouc de silicone de 600V 150C
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
200C UL3367 a étamé le VDE de cuivre du câble isolé 18AWG pour le générateur
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
Câble de connexion de batterie 2AWG à 10AWG avec isolation en silicone et cosses M6 M8 M10 pour voiture solaire RV automobile
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25 mm2, 35 mm2, 5 |
| Matériau isolant: | Silicone |

