Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
câble électrique à hautes températures 300V de 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nom: | Fil de silicone |
|---|---|
| Modèle: | AWM3122 |
| Isolation: | XLPE |
L'UL 3134 le caoutchouc de silicone flexible de 16 A.W.G. a isolé le jaune blanc bleu d'appareil ménager de fil
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
18 jaune blanc bleu isolé flexible d'appareil ménager du fil UL3134 600V 150C en caoutchouc de silicone d'A.W.G.
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
cuivre bidon par UL3134 isolé de câble en caoutchouc de silicone de 600V 150C
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
12-18 fil isolé flexible en caoutchouc de silicone d'A.W.G. pour l'UL 3134 d'appareil ménager
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
le caoutchouc de silicone 150deg a isolé le fil 24awg pour l'UL 3137 du phare 600V
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
le caoutchouc de silicone UL3212 résistant à la chaleur flexible de mesure de l'awm 22 a isolé le fil électrique
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil isolé à hautes températures UL3241 flexible en caoutchouc de silicone étanche à l'humidité
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | câblage cuivre plaqué nickelé ou argenté |
Résistance à haute tension faite sur commande UL4271 de fil électrique d'A.W.G. du noyau multi 4*18
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |

