Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
le fil isolé en caoutchouc mou UL3239 de silicone de 200C 30KV a adapté la couleur aux besoins du client
| tension évaluée: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Appareils ménagers isolés en caoutchouc flexibles de fil de ccc 16AWG UL3134
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
le silicone flexible de 14awg UL3134 150C a isolé le fil ROHS
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 600V 200C a étamé le cuivre UL3135 pour l'appareil ménager
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
le fil en caoutchouc de silicium de 600V 150C UL3137 a étamé le fil électrique de cuivre pour l'appareil électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
Le fil isolé en caoutchouc de silicone UL3136 a étamé le cuivre pour l'éclairage avec la couleur noire
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Nickelez le caoutchouc de silicone de cuivre du fil électrique UL3251 a isolé le fil avec la couleur blanche noire rouge
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 250C |
le caoutchouc de silicone a isolé le fil 12-30AWG pour l'appareil électrique avec la couleur rouge de blace
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
fil isolé en caoutchouc flexible ccc 16AWG UL3134 des appareils 600V ménagers
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
haute température isolée du fil 250C UL3251 en caoutchouc de silicone de 1.15mm
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 250C |

