Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
Le caoutchouc de silicone de l'UL 3512 câble les câblages cuivre bidon par 40/0.18mm de 1mm
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Isolation 0.5mm en caoutchouc de silicone 20/0.18 fils et câbles d'U L3512 600V
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
10AWG Fil en caoutchouc de silicone 1050/0.08 cuivre étainé UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
UL3075 600V Voltage nominale 200C Température nominale 10AWG Diamètre haut en caoutchouc de silicone flexible en fibre de verre fil tressé
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 10AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc |
Fil isolé flexible superbe en caoutchouc de silicone pour la preuve d'abrasion de l'UL 3138 d'appareil de chauffage
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone a isolé le fil utilisé l'appareil ménager/en allumant des fils électriques de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 200°C |
| Norme: | UL758 |
Fil et câbles résistants en caoutchouc de silicone de la tension UL3122 à hautes températures
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Fil 200C 300V d'isolation en caoutchouc de silicone de la fibre de verre UL3122
| Produits: | la fibre de verre de silicone tressé des fils |
|---|---|
| Couleur: | vert jaune rouge noir bleu blanc |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
L'approbation U L silicone standard a isolé des fils et des câbles du fil 24AWG
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le caoutchouc de silicone UL3137 20AWG 150c a étamé des câblages cuivre dans la couleur noire
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

