Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
le fil isolé mou UL3239 en caoutchouc de silicone de 200C 30KV a adapté la couleur aux besoins du client
| Tension évaluée: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le caoutchouc de silicone 250C ignifuge a isolé la preuve d'abrasion d'A.W.G. UL3251 du fil 18
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre nickelé |
Fil isolé en caoutchouc de silicone du vert 1.5mm pour le moteur électrique UL3512
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Ignifugez VDE isolé de résistance de flamme de fil en caoutchouc de silicone de 1,5 millimètres (N) 2GFAF
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
L'isolation résistante de fil d'huile flexible, courant ascendant a isolé le fil 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
le silicone de 600V 150C a isolé le câblage cuivre bidon UL3138 pour l'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
200C a étamé le petit pain UL3241 du câblage cuivre isolé par fibre de verre 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
le caoutchouc de silicone de résistance de la tension 300V 20 câblages cuivre bidon d'A.W.G. 7/031
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
26AWG le silicone de cuivre bidon OD en caoutchouc 1.38mm peut être adapté aux besoins du client
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Fils et câbles bidon en caoutchouc de silicone du fil 2mm d'appareils de la température 600V
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

