Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
Le caoutchouc de silicone de cuivre bidon a isolé le fil/fil électrique UL3219 de serpentin de chauffage
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil enduit rouge en caoutchouc de silicone UL3223, résistance aux intempéries flexible de fil de cuiseur de riz
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fils électriques internes d'utilisation de câblages cuivre de la fibre de verre AWG3122 à hautes températures
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Câble à hautes températures des fils électriques 300V 18AWG XLPE d'UL3122 Mysun pour le robot
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
silicone de fil de 14 A.W.G. et rouge 1,87 de conducteur de diamètre ou couleur noire
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
A.W.G. de la résistance thermique 16 de câble en caoutchouc de silicone de fibre de verre de Conne d'appareil ménager
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
câble de batterie de silicone de 600V 200C, UL résistante à la haute température CUL CSA de fil diplômée
| tension: | C.A. 600V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Fil isolé flexible en caoutchouc de silicone de 16 A.W.G. avec la couleur AWM3135 de jaune de phare
| Nom: | A.W.G. 16 a isolé le fil |
|---|---|
| Conducteur Type: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
Ccc 7.60mm 16 le conducteur XLPE d'en cuivre d'A.W.G. 600V a isolé le fil électrique Brown
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
Câblez les fils bidon des véhicules à moteur électriques des câblages cuivre 12awg 600V
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

