Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ rubber high voltage silicone wire ] rencontre 564 produits.
Épaisseur à hautes températures 1.15mm d'isolation du fil 10AWG 19/0.61 en fils bleus de couleur
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Fil à hautes températures électrique résistant de chauffage d'isolation en caoutchouc de silicone de tresse de la fibre de verre 16AWG 3068
| Conducteur Material: | cuivre de cuivre ou bidon |
|---|---|
| Application: | Chauffage, moteur, machine d'outil, mécanique et électrique électrique etc. |
| Type: | câblage cuivre isolé de nickel |
le caoutchouc de silicone de VDE 450V a isolé les câbles électriques de fils de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
La fibre de verre de certificat de ccc a isolé le câblage cuivre pour le four 300/500V 180C
| Tension nominale: | 300/500V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180C |
| Isolant: | Le caoutchouc de silicone et tressage de fibre de verre |
Isolation isolée flexible diplôméee par UL en caoutchouc de silicone de fil et de câble
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150c |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Câble isolé ignifuge en caoutchouc de silicone, fil UL3222 de radiateur électrique
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
7 le téflon des noyaux 200C FEP a isolé la haute tension UL4389 de câble de commande de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
Autour d'A.W.G. 12 câblage cuivre échoué, fil électrique flexible vert AWM 3135
| Type: | Isolant |
|---|---|
| Type de conducteur: | Brin |
| Application: | Appareil ménager, phare |
La fibre de verre en caoutchouc de silicone a isolé le câble cuivre 4 6 8AWG 300V ccc
| Matériel de conducteur: | cuivre de cuivre ou bidon |
|---|---|
| Application: | Chauffage, moteur, enroulements de transformateur et ainsi de suite, machine d'outil, mécanique et é |
| Matériel d'isolation: | Fil de silicone de fibre de verre |
Fil tressé H05SJ-K diplômée par VDE résistant à la chaleur de fibre de verre d'isolation de silicone
| Tension nominale: | 300/500V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180C |
| Isolant: | Le caoutchouc de silicone et tressage de fibre de verre |

