Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ silicone copper wire ] rencontre 962 produits.
UL3222 allumant le câblage cuivre nickelé flexible du câble 150C de silicone du petit pain 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Câblage cuivre bidon pur isolé flexible du fil 28AWG de silicone
| Type de conducteur: | Flexible |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | SILICONE |
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
Fil de silicone caoutchouc 8AWG UL3512 200C cuivre étamé
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
UL3512 12AWG Fil isolant en silicone super doux avec 660/0,08 cuivre en conserve pour les applications à haute température
| Matériau conducteur: | Fil de cuivre étamé |
|---|---|
| Tension nominale: | 600V |
| Type de conducteur: | Cuivre étamé |
Fil de silicone isolé super souple 14AWG, classé 600V et résistant à une température de 200°C pour applications automobiles
| Conducteur: | Fil de cuivre en conserve |
|---|---|
| Diamètre: | 14AWG |
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc en silicone |
UL3530 Fil isolant en silicone à haute température avec conducteur de cuivre en conserve pour les applications à 200 °C
| Matériau conducteur: | Fil de cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Matériau isolant: | Silicone |
Câble rouge de câble de silicone/fil électrique enduit de silicone 300V 150C UL3132
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150c |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
UL3512 Fil de silicone 4/0AWG 200C Résistant à la chaleur 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
Fil de caoutchouc silicone UL3134 600V 150°C avec conducteur en cuivre étamé pour appareils électroménagers et moteurs
| Matériau conducteur: | Fil de cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Matériau isolant: | Silicone |
Le silicone bidon de l'en cuivre ccc UL3133 305m/Roll a isolé l'appareil ménager de fil
| Nom: | Le silicone de 22 A.W.G. a isolé le fil |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

