Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ silicone copper wire ] rencontre 962 produits.
Câblage cuivre nickelé du fil isolé par silicone 300V d'UL3223 150C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
150C le fil isolé par silicone UL3239 6KV 10KV de petit pain de l'UL 305m/a étamé le câblage cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
la fibre de verre de 200C UL3241 a isolé le câble à hautes températures de silicone de petit pain du câblage cuivre 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
Fil enduit par silicium nickelé de petit pain du câble cuivre 305m/d'UL3253 250C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 250C |
Le fil isolé par silicone 200C 600V de VDE XLPE UL3512 a étamé le câblage cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
200C a étamé le petit pain UL3241 du câblage cuivre isolé par fibre de verre 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
Fil isolé en silicone ignifuge Résistance à l'huile 300 V
| Rating de la tension: | 300V/600V |
|---|---|
| Taille: | 2.5 mm |
| Type de fil: | Isolé |
Câblage cuivre isolé par fibre de verre flexible 300V de VDE 150mm
| Isolation: | Fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | Le caoutchouc de silicone |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
câblage cuivre isolé par silicone de 2000ft/Roll UL3133 22Awg
| Modèle: | UL3133 |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
Fil flexible UL3134 600V en caoutchouc de silicone d'UAV 150C 16AWG
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

