Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ silicone copper wire ] rencontre 962 produits.
150C 26AWG UL3212 ccc a étamé le VDE à haute tension de fil de silicone de câblages cuivre
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu/blanc/rouge/Brown/vert/noir jaunes/verts/jaunes |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
VDE 600V UL758 a étamé la connexion de silicone des câblages cuivre 6AWG 150C XLPE le fil
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu/blanc/rouge/Brown/vert/noir jaunes/verts/jaunes |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
le petit pain du fil couvert par silicone 305m/de 600V 150C UL3137 a étamé le câble électrique de cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
Câble cuivre bidon par petit pain du fil isolé par silicone 305m/d'UL3140 20AWG 150C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
UL3222 allumant le câblage cuivre nickelé flexible du câble UL758 de silicone du petit pain 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le caoutchouc de silicone de cuivre bidon a isolé le fil le chauffage qu'à hautes températures de four électrique a échoué
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Éclairage d'UAV d'appareil ménager des fils 600v 150C 18AWG pi2 en caoutchouc de silicone UL3142
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
150C UL fil isolant en silicone 305m/ fil de cuivre en rouleau UL3239 6KV 10KV
| Isolement: | Déchets d'étain |
|---|---|
| Voltage nominal: | Pour les appareils électroniques |
| Température nominale: | 150 °C |
câblage cuivre enduit de silicone UL758 de 300V 150c 22awg
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 22awg |
Fil isolé par silicone de cuivre 200c de rond d'UL3135 22Awg
| Modèle: | UL3135 |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
| tension évaluée: | 600V |

